03.02.2020 753 просмотра

30 и 31 января в рамках профориентационной недели «Настройся на будущее» в «Школе естественно — научной культуры» (руководитель Бутова А. В.) состоялись предпрофессиональные олимпиады ВГМУ им. Н.Н. Бурденко «Юный медик» и «Будущее фармации». В первом туре олимпиады приняли участие 32 лицеиста профильных 10-11 медицинских классов, входящих в Воронежский медицинский пердуниверсарий. Победители и призеры первого этапа будут приглашены в ВГМУ им. Н.Н, Бурденко для прохождения заключительного тура в марте. По итогам 1 и 2 туров участникам предоставляются дополнительные баллы к ЕГЭ по биологии в индивидуальный портфель достижений (до 10 баллов).