31.01.2020 789 просмотров

В соответствии с планом городских мероприятий департамента образования администрации города Липецка с 10.012.2020 по 12.03.2020 МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка совместно с представительством ОЭОД «Зеленая Россия» по Липецкой проходит экологическая акция «Покормите птиц зимой».

Учащиеся начальной школы нашего лицея смастерили кормушки и развесили их на территории школы, ближайших дворов, скверах и парках. Также классные руководители проводят классные часы с целью привлечь ребят к защите зимующих птиц. Самым активным классом стал 1 А, они развесили и смастерили самое большое количество столовых для птиц. Также активное участие приняли 2А,2В,2Д. До марта месяца ребята будут пополнять кормушки кормом и развешивать птичьи столовые.