Математический брей-ринг

27.12.2019 1121 просмотр

В Центре поддержки одаренных детей «Стратегии» прошла интеллектуальная игра «Математический брей-ринг», в которой приняли участия 8 команд обучающихся 5 и 6 классов из МАОУ «Лицей 44» (3 команды), МБОУ лицей №66 92 команды) и Детского технопарка «Кванториум» (3 команды). Все участники команд — это ребята, которые занимаются в математических кружках в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики национальной программы „Цифровая экономика“. Поздравляем победителей и призеров! В тяжелой, но достойной борьбе, победу одержала команда МАОУ «Лицей 44», также призерами стали команд МБОУ лицея №66. занявшие 2 место и команда технопарка «Кванториум», занявшими 3 место. Благодарим всех ребят за активное участие в брей-ринге!