Областная конференция юных исследователей природы

16.12.2019 770 просмотров

Среди участников очного этапа трое лицеистов 11 «А» медицинского класса, выполнившие проекты в «Школе естественно — научной культуры»: Афанасова Алина, Черных Софья и Тинькова Анисья, а также руководитель проектного направления Бутова А. В.

В состав жюри конкурса вошли специалисты и представители Управления образования и науки Липецкой области, Управления экологии и природных ресурсов Липецкой области, Липецкого государственного педагогического университета им. П.П. Семенова-Тян-Шанского, научные сотрудники заповедника «Галичья гора».
По итогам очной защиты работа Афанасовой Алины «Деструктирующее действие бактерии Bacillus subtilis на растительные и животные ткани» отмечена дипломом второй степени! Поздравляем участников и их руководителя Юдину Татьяну Алексеевну и куратора проектного направления Бутову Анну Валерьевну.