Вперед, Мальчишки!

14.12.2019 817 просмотров

В состав команды вошли учащиеся 7 классов:

Максимова Маргарита

Титова Яна

Жарикова Дарья

Сухобаева Александра

Мешков Дмитрий

Ренев Александр

Минин Михаил

Асатрян Юрий

Москалёв Роман

Иноземцев Петр.

В этом году игра посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.,подвигам воинов-десантников 6-ой парашютно-десантной роты 104 гвардейского полка Псковской дивизии ВДВ, геройски погибших в Аргунском ущелье (с 29 февраля по 3 марта 2000г.) при проведении контртеррористической операции на территории Чечни.

По словам членов судейской коллегии, все участники игры продемонстрировали хорошее знание истории ратных подвигов солдат во время Великой Отечественной войны, 6-ой роты 2-го батальона 104-го парашютно-десантного полка 76-й Гвардейской Псковской дивизии ВДВ. Знают ребята о городах-героях, государственной символике России, этапах военной истории нашей страны. Продемонстрировали порядок оказания первой медицинской помощи, строевую слаженность, ловкость, сноровку, находчивость, выдержку.