Первый городской фестиваль творчества и современного искусства.

02.09.2019 825 просмотров

8 сентября на базе муниципального автономного образовательного учреждения лицея №44 с 8:00 начнут работу фотозоны «АРТ-фото». С 10:00-14:00 можно принять участие в интерактивной акции «Всей семьей на выборы».В 11:00 детская театральная студия покажет спектакль «Кошкин дом», а также с 11:00 стартует запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции,которая продлится до 13:00.

Развлечения на любой вкус ждут посетителей Липецкого городища – здесь пройдёт пятый книжный арт-фестиваль «Ш.К.А.F» — с 10 утра и до самого вечера будут работать десятки интерактивных площадок – творческих, спортивных, книжных, художественных, а также лекториум, зоны красоты и виртуальной реальности.

Найти ближайшую к своему дому площадку можно, воспользовавшись интерактивной картой на официальном сайте администрации города.