Лицеисты стали участниками торжественного приёма «Успех ученика – успех учителя»

19.06.2019 1368 просмотров

19 июня в актовом зале Липецкого государственного педагогического университета им. П.П. Семенова-Тян-Шанского состоялся торжественный приём одарённых детей и молодёжи, победителей областных публичных конкурсов профессионального мастерства «Успех ученика – успех учителя».

Поздравительные слова прозвучали от врио главы администрации Липецкой области Артамонова И. Г. и исполняющего обязанности начальника управления образования и науки Грушихина А. М.

Участниками церемонии стали: Афонин Николай (11В) – победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике и математике; Глазунова Виталия (10Б) – призёр заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и русскому языку; Кузнецов Артём (10Б) – победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике, призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике. Лицеисты удостоены областной премии имени Г.И. Горской.

Поздравляем! Гордимся! Желаем новых достижений!

Смотреть видеозапись выступления

Смотреть видеозапись выступления