Для одиннадцатиклассников прозвучал последний звонок

29.05.2019 1351 просмотр

25 мая прозвучал последний звонок для одиннадцатиклассников лицея.

С напутственными словами к выпускникам обратилась директор лицея Ельчанинова Н. Ф.

За активное участие в школьной жизни были вручены Благодарственные письма родителям учащихся – членам Управляющего совета лицея.

Слова поздравлений адресовали одиннадцатиклассникам почётные гости праздника: начальник управления государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области Гончарова Е. А., консультант отдела общего и дошкольного образования управления образования и науки Липецкой области Дубровская Т. А., заместители главы администрации города Липецка Белокопытова Е. Н. и Власов К. В., председатель департамента образования администрации города Липецка Мочалов А. В.

Праздник продолжили творческие номера лицеистов. Одиннадцатиклассники вспоминали лучшие моменты школьных будней и благодарили любимых учителей.

Благодарим организатора праздника – Агибалову Елену Викторовну!

Желаем лицеистам успешной сдачи выпускных экзаменов!