Состоялась защита проектов и исследовательских работ учащихся 10-х классов

30.04.2019 1221 просмотр

30 апреля состоялась защита проектов и исследовательских работ учащихся 10-х классов. Десятиклассники, осваивающие федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования, представили результаты своих трудов, которым посвятили этот учебный год, обучаясь в профильных классах. В состав аттестационных комиссий вошли заместители директора и учителя лицея, а также приглашённые специалисты: начальник управления общего образования департамента образования администрации г. Липецка Хроменкова О. О., начальник отдела общего образования департамента образования администрации г. Липецка Маренкова О. А., заместитель директора Дома творчества «Октябрьский» Бартенева М. Н., руководитель городского профессионального сообщества учителей биологии и экологии, учитель биологии и химии МБОУ СШ №70 Какунина Г. А., руководитель городского профессионального сообщества учителей географии, учитель географии и ОБЖ МБОУ гимназии №12 «Гармония» Чернышева В. А. Слушателями стали учащиеся 9-х классов.