Подведены итоги городского конкурса «Школа – территория здоровья» в номинации «Выбираем здоровый образ жизни»

30.04.2019 1003 просмотра

МАОУ «Лицей 44» занял 2 место и стал призёром городского конкурса «Школа – территория здоровья» в номинации «Выбираем здоровый образ жизни».

Выступления участников II этапа конкурса оценивались по таким критериям, как соответствие содержания реализуемых в образовательном учреждении мероприятий целям, задачам деятельности учреждения по формированию экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни у учащихся 1–11-х классов, отражение системного подхода в организации деятельности по данному направлению. Кроме того, внимание членов жюри было обращено и на мастерство публичного выступления конкурсантов: логику изложения, убедительность рассуждений, качество формулировки проблем и выводов, оригинальность представления материала, аргументированность ответов на вопросы.

Команду лицея представляли руководитель «Школы естественно-научной культуры» Бутова Анна Валерьевна, руководитель экологического отряда «ЭкоДом» Бондарь Инна Александровна и куратор Центра формирования здорового образа жизни Басинская Дина Викторовна.

Поздравляем! Желаем новых побед!