Команда лицея – призёр муниципального этапа «Президентских игр»!

25.04.2019 792 просмотра

С 10 по 19 апреля сборная команда 6–7-х классов лицея приняла участие в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские игры». Программа соревнования включала такие виды спорта, как баскетбол 3х3, легкая атлетика, настольный теннис, шашки.

В состав команды вошли 10 девочек: Богатикова Екатерина, Бохолдина Алена, Григорьева Елизавета, Гриднева Александра, Гриднева Маргарита, Козина Анастасия, Максимова Маргарита, Назарова Софья, Придьма Дарья, Фурсова Мария – и 10 мальчиков: Дедяев Иван, Дубовик Кирилл, Иноземцев Петр, Кобзев Олег, Латынин Серафим, Лидовских Илья, Разводов Иван, Репин Дмитрий, Холин Егор, Хрущев Виктор.

По результатам «Президентских игр» юные спортсмены заняли 1 место в легкой атлетике и баскетболе, 2 место (мальчики) и 4 место (девочки) в настольном теннисе, 3 место (мальчики) и 4 место (девочки) в шашках. В общекомандном зачете лицеисты заняли 2 место.

Поздравляем! Желаем новых побед!