Поздравляем коллектив театральной студии «Калейдоскоп» с победой в фестивале «Театр и дети»!

23.03.2019 961 просмотр

Коллектив театральной студии «Калейдоскоп» под руководством учителя МХК Пчёлкиной Надежды Алексеевны, артистов Липецкого государственного академического театра драмы им. Л.Н. Толстого Гаврилицы Елены Глебовны и Власова Евгения Викторовича стал победителем городского фестиваля детских театральных коллективов  «Театр и дети» в номинации «Драматический спектакль» (смешанная возрастная категория). Юные артисты удостоились Гран-при «За лучшую театральную постановку» и получили приз авторской работы «Малая золотая маска». Поздравляем!