Состоялась церемония награждения победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

15.03.2019 964 просмотра

13 марта в концертном зале Липецкого государственного педагогического университета имени П.П. Семенова-Тян-Шанского состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников. Приветствовали учащихся заместитель главы администрации Липецкой области Таран Ю. Н., исполняющий обязанности начальника управления образования и науки Липецкой области Грушихин А. М., а также представители Липецкого областного Совета депутатов и высших учебных заведений.

В этом году лицей лидирует по количеству призовых мест: в числе 50 победителей и 127 призёров 19 лицеистов − 8 победителей и 11 призёров. Трое учащихся − Афонин Николай (11В), Глазунова Виталия (10Б), Сендецкая Анна (9Д) − стали лучшими в двух предметных дисциплинах. Умникам и умницам были вручены грамоты и благодарственные письма.

Поздравляем! Желаем новых достижений!