Директор лицея награждена юбилейной медалью «Во славу Липецкой области»

28.12.2018 1123 просмотра

В связи с 65-летием Липецкой области, а также за добросовестный труд в сфере образования, ответственное отношение к делу и высокий профессионализм юбилейной медалью «Во славу Липецкой области» награждена директор лицея Ельчанинова Наталья Федоровна. Поздравляем!

Участниками торжественной церемонии стали представители департамента образования администрации города Липецка, руководители и педагоги муниципальных образовательных учреждений.

Также на празднике, посвящённом 100-летию дополнительного образования, заместителю председателя Управляющего совета лицея Урываевой Вере Ивановне председателем департамента образования администрации города Липецка Мочаловым А. В. был вручён юбилейный знак «100-летие системы дополнительного образования». Поздравляем!

За достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения и в связи с 100-летием государственной системы дополнительного образования детей Грамотами департамента образования администрации города Липецка были награждены педагоги лицея: учитель физической культуры Валуйкина Наталья Викторовна, педагог дополнительного образования Гаврилица Елена Глебовна, педагог дополнительного образования Москалев Владимир Валентинович, руководитель вокальной студии  «Переменка» Подакова Светлана Александровна, руководитель театральной студии Пчелкина Надежда Алексеевна. Благодарим за самоотверженный труд и деятельное участие в жизни лицеистов!