Пректы «Школы естественно-научной культуры» открывают дорогу в «Артек»

13.11.2018 937 просмотров

7 ноября в МДЦ «Артек» завершилась 12-я профильная смена «Артек – единство разных», объединившая молодых учёных, спортсменов и поклонников искусства. Учащийся естественнонаучного 11А класса Бутов Тимофей получил путевку в детский центр от регионального координатора управления образования и науки Липецкой области. Победы в региональных, всероссийском и международном конкурсах лицеисту принёс проект «Геном лючилии», выполненный в «Школе естественно-научной культуры». В «Артеке» Тимофей выступал в морской дружине лагеря «Кипарисный», освоил морское дело и стал призёром общеартековской гонки на шлюпках, награжден серебряной медалью от Детской морской флотилии «Артек». Поздравляем!