Поздравляем с победой в региональном конкурсе библиотек «Волонтёры Победы»!

30.10.2018 775 просмотров

24 октября в ГАУДПО Липецкой области «Институт развития образования» состоялся семинар «Школьная библиотека: опыт, развитие, инновации», посвящённый Международному дню школьных библиотек. Библиотекари региона подвели итоги работы в 2017-2018 учебном году, определили новые горизонты развития на ближайший год.

Традиционно в честь Международного дня школьных библиотек за добросовестный труд, высокий профессионализм и внедрение инновационных форм работы в библиотечной сфере Благодарственными письмами ГАУДПО ЛО «ИРО» награждаются лучшие в профессии. Заведующему информационно-библиотечным центром лицея Виноградовой Яне Владимировне и педагогу-библиотекарю Разводовой Евгении Владимировне были вручены дипломы I степени и подарки за победу в региональном конкурсе библиотек общеобразовательных организаций «Волонтёры Победы».