Cостоялась церемония посвящения в лицеисты

19.10.2018 1119 просмотров

19 октября, во Всероссийский день лицеиста, состоялась торжественная церемония посвящения в лицеисты. В этом году почётного звания удостоились 128 восьмиклассников – учащихся вновь сформированных профильных классов. Каждый коллектив в творческой форме представил свой профиль. Классным руководителям были вручены верительные грамоты. Восьмиклассники произнесли слова лицейской клятвы.

Поздравительные и напутственные слова в этот день прозвучали от директора лицея Ельчаниновой Н. Ф. и почётного гостя праздника – председателя департамента экономического развития администрации города Липецка, выпускницы лицея, члена Управляющего совета лицея Белокопытовой Е. Н.

Фотоальбом «Посвящение в лицеисты – 2018»