Учителям лицея вручили профессиональные награды

06.10.2018 1087 просмотров

5 октября в Липецком областном центре культуры, народного творчества и кино в рамках праздника, посвящённого Дню учителя, состоялась церемония награждения лучших педагогов. Участниками торжественного мероприятия стали и учителя лицея. За высокие достижения и вклад в развитие образования области почётного звания «Заслуженный работник образования Липецкой области» удостоен учитель русского языка и литературы Гусаров Михаил Георгиевич. За высокие результаты в обучении, профессиональной подготовке и воспитании учащихся, применение в своих методиках новаторских идей, создание авторских методик и программ, пропаганду педагогического мастерства премия имени К.А. Москаленко вручена учителю математики Ивановой Ольге Евгеньевне. Поздравляем! Гордимся нашими учителями!

Источник фотографии: официальный сайт департамента образования администрации города Липецка