Лицеист победил в финале регионального конкурса «Призвание – учитель!»

01.10.2018 1016 просмотров

29 сентября в Центре поддержки одаренных детей «Стратегия» состоялся II этап открытого регионального конкурса «Призвание – учитель!», на который были приглашены участники, набравшие в отборочном туре по оценкам жюри не менее 40 из 50 возможных баллов.

Эссе учащегося естественнонаучного 11А класса Бутова Тимофея на тему «Ученый будущего – наставник талантливой молодежи» успешно прошло конкурсный отбор.

Во II туре участники продемонстрировали визитную карточку и выполнили творческое задание. В своей визитке Тимофей представил модель проекта, который мог бы заинтересовать экспертов фонда «Талант и успех» в конкурсном отборе наставников, раскрыл свое видение роли наставника в развитии талантливой молодежи.

По итогам всех этапов и по оценкам жюри лицеист завоевал I место! Поздравляем! Благодарим наставников Тимофея в этом конкурсе: Бутову Анну Валерьевну и Иванову Ольгу Евгеньевну!