Новости с V Всероссийского фестиваля школьных СМИ и творческих коллективов "Пою моё Отечество!"

15.10.2012 1573 просмотра
В четвёртый день фестиваля был организован показ мод в рамках конкурса «Костюмы народов России». Вечером за круглым столом «Педагогическая мысль третьего тысячелетия» собрались педагоги для обмена опытом. Марчуков Д. Ю. рассказал о своём пути в педагогическую профессию. Дубровская Т. А. поделилась с коллегами опытом создания информационной школьной среды и представила систему медиаобразования в лицее.
В последний конкурсный день все делегации продемонстрировали короткометражные фильмы о своей малой родине «Я в гости Вас зову».
Завершился фестиваль традиционной церемонией награждения участников, где лицейская газета «Диалог» была отмечена дипломом «За наиболее полное раскрытие темы школьной жизни (школьных событий) в газете».
О впечатлениях наших делегатов  вы узнаете из ближайшего выпуска газеты и теленовостей.