Команда лицея представляет Липецкую область на «Президентских состязаниях – 2018»

13.09.2018 991 просмотр

С 3 по 24 сентября во Всероссийском детском центре «Смена» (г. Анапа) проходит заключительный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания – 2018». Программа соревнований, объединивших 149 классов-команд из 80 регионов России, включает спортивное многоборье, творческий и теоретический конкурсы, эстафетный бег, а также бадминтон, баскетбол 3×3, мини-футбол, плавание и шахматы.

Команда лицея представляет Липецкую область – уже в третий раз. В спортивном многоборье наши спортсмены заняли 7 место. В теоретическом конкурсе ребята стали вторыми в полуфинале и прошли в финал.

Поздравляем с первыми достижениями! Желаем победы!