«Мисс Лицей – 2018»

14.05.2018 2418 просмотров

12 мая состоялся ежегодный конкурс красоты и таланта  «Мисс Лицей». Его участницами стали представительницы 10-х классов. Наряду с традиционными испытаниями – визитная карточка, дефиле, танец, песня – в этом году девушки показали свои силы в новых конкурсах. Во время испытания «Такая, какая есть» конкурсантки, разыграв сценки, рассказали о том, с какими сказочными героями они себя ассоциируют. Для конкурса «Спортивный танец» каждая десятиклассница собрала команду из учащихся 3–8-х классов и представила творческий номер.

Приглашёнными членами жюри стали: учредитель ООО «Акула Трейдинг», президент Благотворительного фонда лицея «Попечитель» Архипенко Вячеслав Викторович; директор ООО «Торговый дом „Антарес“ Мягков Геннадий Александрович; председатель департамента экономического развития администрации города Липецка, победитель первого конкурса «Мисс Лицей» (1993 года) Белокопытова Екатерина Николаевна; заместитель директора лицея Шишкина Ольга Сергеевна; учитель музыки, искусства, МХК Пчёлкина Надежда Алексеевна; ученица 11Д класса, победитель конкурса «Мисс Лицей – 2017» Гуськова Софья. Музыкальным гостем стал лауреат Тринадцатых молодежных Дельфийских игр России, «скрипач нового поколения» Marko Krasso.

По итогам конкурсных испытаний звания «Мисс лицей – 2018» удостоилась Давыдова Юлиана (10А). «Вице-мисс» стала Нагорнова Ирина (10Б). В специальных номинациях победу одержали: Томилина Лилия (10Ж) – «Мисс Нежность», Чупрынина Анастасия (10Д) – «Мисс Грация», Сушкова Дарья (10В) – «Мисс Совершенство». По итогам голосования учащихся лицея звание «Мисс зрительских симпатий» было присвоено Сушковой Дарье (10В).

Спонсорами мероприятия выступили: учредитель ООО «Акула Трейдинг» Архипенко Вячеслав Викторович, директор ООО «Торговый дом „Антарес“ Мягков Геннадий Александрович. Одежда ведущим и участницам была предоставлена салоном-ателье дизайнерской одежды Алины Будаевой. Уникальную фотозону создала компания LipFlowers_48. Подчеркнуть красоту конкурсанток помогла лаборатория натуральной косметики MIXIT.

Благодарим всех участников яркого праздника! Поздравляем конкурсанток!

Фотоальбом «Мисс Лицей – 2018»