Поздравляем с победой в международном конкурсе-фестивале в рамках проекта «Планета талантов»!

14.05.2018 917 просмотров

13 мая в г. Воронеже состоялся международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Планета талантов», участие в котором приняла школа театрального искусства «Калейдоскоп» под руководством учителя музыки, искусства, МХК Пчёлкиной Надежды Алексеевны. Коллектив учащихся лицея, представивший спектакль по мотивам произведений С.Я. Маршака и Д.И. Хармса «Сказка к нам приходит», стал обладателем диплома лауреата I степени в номинации «Театральный жанр – драматический спектакль (младший состав)»! Также постановка была отмечена в номинациях «Лучшая режиссура» (артистка Липецкого государственного академического театра драмы им. Л.Н. Толстого Гаврилица Елена Глебовна), «Лучшая хореография» (балетмейстер образцового хореографического ансамбля «Родничок» и Липецкого драматического театра Писклова Любовь Ильинична) и «Лучшее музыкальное оформление» (учитель музыки, искусства, МХК лицея Пчёлкина Надежда Алексеевна). Поздравляем!