Состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Победы

07.05.2018 1495 просмотров

7 мая в лицее состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Победы. Лицеисты представили вниманию гостей вокальные и танцевальные номера, признанные лучшими на фестивале-конкурсе детского творчества «Новая волна – 2017». Учащаяся 11Д класса, председатель «Лицейской думы» Подгорная Ксения презентовала видеоролик о несении Вахты Памяти Почётного караула на Посту №1. Также перед зрителями выступил хор старшеклассников – лауреат I степени областного конкурса академических хоров и ансамблей  «Поющая провинция». Почётными гостями мероприятия стали ветераны педагогического труда – бывшие учителя, заместители директора школы: Вершинина Зоя Ивановна, Длугашевская Светлана Алексеевна, Мищенко Мария Яковлевна, Царькова Сталина Ивановна.