Учащиеся 6–8-х классов приняли участие в едином областном уроке

28.04.2018 1144 просмотра

27 апреля учащиеся 6–8-х классов приняли участие в едином областном уроке «Удивительное путешествие по Липецкому краю». В лицее в этот день прошли тематические уроки истории и географии (учителя Звягина А. В. и Кондрахина О. Е.). Работники лицейского информационно-библиотечного центра Виноградова Я. В. и Разводова Е. В., а также заведующий отделом краеведения Липецкой областной универсальной научной библиотеки Иванова Л. А. провели лекционные занятия. Заведующий экскурсионно-выставочным отделом Липецкого областного краеведческого музея Андреева Г. А. организовала заочную экскурсию по выдающимся местам Липецкой области. Почётным гостем лицея в этот день стал заместитель главы администрации города Липецка Павлов Е. Н.