Лицеисты написали Всероссийские проверочные работы по окружающему миру и биологии

28.04.2018 1073 просмотра

26 апреля учащиеся 4-х классов написали Всероссийскую проверочную работу по окружающему миру, задания которой направлены на выявление уровня владения начальными сведениями о сущности и особенностях природных и социальных объектов, процессов и явлений, об элементарных нормах здоровьесберегающего поведения в природной и социальной среде.

Пятиклассники в этот день выполняли задания Всероссийской проверочной работы по биологии, которая нацелена на проверку сформированности таких предметных требований, как формирование первоначальных представлений о биологических объектах, приобретение опыта использования методов биологической науки и проведения несложных биологических экспериментов для изучения живых организмов и человека, освоение приемов выращивания и размножения культурных растений и домашних животных.