Поздравляем призёров экологических конкурсов!

23.04.2018 782 просмотра

20 апреля в рамках Городского экологического форума «Охрана окружающей среды – наше общее дело», проводившегося в Липецком областном центре культуры, народного творчества и кино, МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» были подведены итоги экологических акций и конкурсов. Учащийся 11А класса Ласкателев Евгений стал обладателем диплома призёра (3 место) городского слёта юных исследователей природы. Агитбригада лицея «Экологический десант» заняла 3 место в номинации «Агитбригады общеобразовательных учреждений» городского конкура экологических агитбригад «Чистая улица – чистый город – чистая планета!». Поздравляем учащихся и их руководителя Бондарь И. А.!