На базе лицея состоялся отборочный тур VI Школьного Интеллектуального Первенства Липецкой области по игре «Что? Где? Когда?»

19.04.2018 1078 просмотров

18 апреля на базе лицея состоялся отборочный тур VI Школьного Интеллектуального Первенства Липецкой области по игре «Что? Где? Когда?» (ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей „Стратегия“). Участие в нём приняли 59 команд образовательных учреждений города Липецка и районов Липецкой области. В их составе оказались и лицеисты: Вечер Анастасия (8Б), Лисов Петр (8Б), Насонов Иван (8Б), Портнягин Егор (8Б), Разводов Дмитрий (8Б), Чумарин Григорий (8Б) – команда «Метаморфозы» (МАОУ «Лицей 44» — ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей „Стратегия“); Анохина Софья (10Д), Антипова Анна (10Б), Григоров Владислав (10В), Гужва Ирина (9Б), Егорова Анна (10Ж), Калинина Анна (10В), Мицкявичюте Моника (11Б), Никитин Кирилл (10В), Подвигина Галина (10В), Титова Анастасия (10В), Проскурин Евгений (10А), Шайхет Давид (11Б), Шенберг Дарья (11Б) – сборные. В финал прошли 32 команды, в том числе «Метаморфозы» (I место в возрастной группе «Младшие школьники») и другие, участниками которых являются учащиеся лицея. Поздравляем! Желаем новых побед!

Фотоальбом «ШкИПер»