Завершился I фестиваль научных обществ учащихся

17.04.2018 1015 просмотров

17 апреля в МАОУ СОШ №29 «Университетская» прошли мероприятия заключительного дня I фестиваля научных обществ учащихся, организатором которого выступает департамент образования администрации города Липецка. Куратор научного лицейского общества «Открытие» Иванова О. Е. выступила с докладом «Основные векторы развития НЛО „Открытие“». Творческая группа лицеистов: Белозёров Владислав  (1Б), Фирсов Илья  (7А), Натаров Егор  (9Б), Голубин Илья  (10В), Панкова Наталья  (10В), Амбарцумян Анастасия  (10Д), Волкорезова Алина  (11Б), Голосов Павел  (11Б), Данилова Олеся  (11Б), Мачнева Екатерина  (11Б), Мицкявичюте Моника  (11Б), Попова Ольга  (11Б), Гуськова Софья  (11Д), Демин Павел  (11Д) – представила литературно-музыкальную композицию «Полёт Икара»  (Гимн учёному), премьера которой состоялась в декабре прошлого года во время открытия X региональной научно-практической конференции обучающихся  «К вершинам знаний!».