Встреча с поэтом

09.02.2018 981 просмотр

Лицейский информационной-библиотечный центр 8 февраля распахнул двери   «литературной гостиной». На встречу с учениками 4Г класса (классный руководитель Максимова Марина Викторовна) была приглашена учитель английского, немецкого и латинского языков лицея Попова Марина Евгеньевна, которая пишет стихи. Слушатели узнали, что творческий псевдоним поэта – Марина Рощина, познакомились с авторскими произведениями «Байки Домового», «Сказки у камина». Почётным гостем мероприятия стала директор лицея Ельчанинова Наталья Фёдоровна. Все гости окунулись в волшебный мир поэзии и поблагодарили поэта Марину Рощину за щедрость души, за умение дарить свой талант бескорыстно, за то, что он живёт на свете и делает добро.