Конкурс логотипов городской акции «Славы предков достойны!»

12.09.2012 2080 просмотров

Конкурс логотипов городской акции «Славы предков достойны!».  Конкурс проводится с 1 сентября по 25 сентября 2012 года. К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся, ученические коллективы, педагоги, родители, семьи обучающихся и др. Цель конкурса – разработка официального символа городской акции и содействие раскрытию индивидуальности личности, самореализации творческого потенциала участников конкурса. Конкурсная работа, признанная победителем, становится официальным логотипом городской акции «Славы предков достойны!» Информация об участниках конкурса и его итогах размещаются на официальном сайте департамента образования администрации города Липецка и в средствах массовой информации.