Провести свободное время интересно и с пользой!

12.09.2012 1871 просмотр

С 1 по 30 сентября 2012 г. департаментом образования администрации г. Липецка в рамках интеграции деятельности учреждений общего и дополнительного образования проводится акция «Досуг», целью которой является привлечение обучающихся к занятиям в детских творческих объединениях учреждений дополнительного образования.

В течение месяца во всех общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования города школьникам будут предлагаться самые разнообразные возможности реализации свободного внеурочного времени: различные кружки, секции, студии — по техническому, эколого-биологическому, туристско-краеведческому, театральному, спортивному, декоративно-прикладному, музыкально-хореографическому, военно-патриотическому и другим направлениям.