Церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

27.12.2017 361 просмотр

27 декабря в городской администрации состоялась церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Поздравляли интеллектуалов глава города Липецка Иванов С. И., заместитель главы администрации города Липецка Павлов Е. Н., председатель Липецкого городского Совета депутатов Тиньков И. В., председатель департамента образования администрации города Липецка Мочалов А. В. В копилке олимпийских достижений лицея – 47 призовых мест, завоёванных 32 учащимися. Участникам церемонии были вручены грамоты, благодарственные письма и ценные подарки. Благодарственными письмами «За профессионализм в области выявления, сопровождения и развития одарённых школьников» награждены директор лицея Ельчанинова Н. Ф. и педагоги, подготовившие победителей и призёров олимпиад. Творческим подарком участникам церемонии стали инструментальные и вокальные номера в исполнении липецких артистов, а также новогоднее поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.