Лицеисты стали участниками городской акции «Петровские забавы, или Новогодний фейерверк по-липецки!»

19.12.2017 866 просмотров

Учащиеся начальной школы приняли самое активное участие в городской акции «Петровские забавы, или Новогодний фейерверк по-липецки!», давшей старт новогодним мероприятиям. В течение месяца ребята готовились к этому событию: изготавливали снеговиков из различных материалов и в разной технике, шили костюмы. Всего юными лицеистами было сделано около 60 снеговиков, 30 из них были отправлены в ГДМ «Октябрь» для оформления выставки. А на параде костюмов лицей представляли Гришина Екатерина (1Б), Натаров Тимофей (3А), Собственников Даниил (2Д), Шаталов Василий (3Г).