Обычная версия
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей 44»
Версия для слабовидящих

Состоялся третий этап лицейского фестиваля «Новая волна – 2017»

06.12.2017 249 просмотров

2 декабря прошёл третий этап лицейского фестиваля-конкурса детского творчества «Новая волна – 2017». В этом году фестиваль проводится в рамках городской воспитательной акции «Мой выбор – будущее России!», в рамках мероприятий, посвящённых Году экологии, в рамках реализации лицейского проекта «Созидатель» и посвящён теме «Дети – будущее России». В номинации «Вокал» конкурсанты исполнили произведения отечественных авторов, посвящённые России, природе России и пр.

Поздравляем дипломантов фестиваля!

Младшая возрастная группа

Сольное пение

Гран-при

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Добродеев Захар (2В)

Аушева Лада (2Г)

Чашников Кирилл (4А)

Саушкина Анастасия (4В)

Чурсина Валерия (1В)

Якимчук Полина (2Д)

Федоров Иван (3А)

Портнова Александра (3Г)

Калмыков Сергей (3Д)

Макеева Вероника (4А)

Пикалова Анастасия (4А)

Чепуренко Аделина (4Д)

Чепуренко Ульяна (1Б)

Обабков Андрей (1В)

Агафонов Максим (3Д)

Бацаева Светлана (4Г)

Цхай Максим (4Г)

Шайхет Нина (1Г)

Никулин Роман (3А)

Поповичева Анастасия (4А)

Крахотина Дарья (4Д)

Дуэт

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Костромина Злата (1Б), Костромина Василиса (3Б)

Лепёкина Вероника, Тиньков Назарий (1А)

Попова Софья, Якимчук Полина (2Д)

Трио

Диплом II степени

Захаров Игорь, Складчикова Виктория, Уваркина Аврора (1Г)

Вокальные группы

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Вокальная группа 2А класса

Вокальный ансамбль 3А класса

Хор 4В класса

Вокальная группа 2Б класса

Вокальная группа 4Б класса

Вокальная группа 1А класса

Вокальная группа 3В класса

Средняя возрастная группа

Сольное пение

Гран-при

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом участника

Хороших Полина (6Б)

Демент Александра (5А)

Мещерякова Полина (5А)

Попов Игорь (5А)

Карпухина Евгения (5Б)

Муравлёва Арина (6А)

Понарина Елизавета (5Б)

Ивашко Мария (6А)

Попов Валерий (6Г)

Колпакова Елизавета (6А)

Крюкова Ксения (6В)

Бричеева Анастасия (6Г)

Дуэт

Диплом III степени

Бохолдина Алёна и Корнева Анастасия (5Д)

Вокальные группы

Диплом I степени

Хор 6Д класса

Старшая возрастная группа

Сольное пение

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом участника

Подугольникова Ирина (7А)

Зимина Ксения (8А)

Погожих Алла (9Д)

Артюхина Алина (7Д)

Дёмина Вероника (9Д)

Шеканова Валерия (7Д)

Нарциссова Алина (8А)

Исаева Лилия (11Ж)

Дуэт

Диплом I степени

Диплом участника

Федюнина Елизавета, Шипова Елизавета (8Д)

Толчеев Никита (8В), Егоров Александр (11Б)

Вокальные группы

Гран-при

Вокальная группа 11Д класса

 


Фотоальбом «Новая волна – 2017»: номинация «Вокал»

Copyright © 2017 МАОУ «Лицей 44» г. Липецка