Единый информационный день «ЕГЭ-2018: Знаю! Умею! Действую!»

24.11.2017 1065 просмотров

24 ноября в лицее прошли мероприятия единого информационного дня «ЕГЭ-2018: Знаю! Умею! Действую!». В режиме веб-конференции было проведено муниципальное родительское собрание «ЕГЭ в вопросах и ответах». Школьное родительское собрание было посвящено теме «Интеграция усилий учащихся, их родителей и педагогов для успешной сдачи государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования». Также было проведено общегородское анкетирование родителей учащихся 11-х классов. В течение дня работала  «горячая линия» по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ, ГВЭ, демонстрировались видеоролики и информационные плакаты ЕГЭ.

Для лицеистов мероприятия единого информационного дня продолжатся 30 ноября.