Поздравляем лауреатов международного фестиваля-конкурса!

31.10.2017 1195 просмотров

Данилова Олеся (11Б) и Подугольникова Ирина (7А) стали лауреатами VII Международного многожанрового фестиваля-конкурса «Во имя жизни на Земле», который проводился с 27 по 28 октября в г. Москве в рамках Международного Проекта творческого и личностного развития детей и молодежи «Дети XXI века» при поддержке Московского государственного института культуры. Данилова Олеся удостоена диплома лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал», Подугольникова Ирина удостоена диплома лауреата I степени в номинации «Народное пение». Поздравляем с победой и выражаем слова благодарности руководителю – учителю музыки Пчёлкиной Надежде Алексеевне!

Видеозапись выступления Даниловой Олеси

Видеозапись выступления Подугольниковой Ирины