В лицее стартовала «Неделя безопасности в Интернете»

30.10.2017 1013 просмотров

В лицее стартовала «Неделя безопасности в Интернете», приуроченная ко Дню Интернета в России, ежегодно отмечаемому 30 сентября. В числе первых участников Всероссийского урока безопасности в сети Интернет оказались учащиеся 7В класса, которые вместе с учителем информатики и ИКТ Филатовым А. А. поговорили о рисках виртуального мира и обозначили ряд мер, призванных защитить юных пользователей.

Подобные уроки и другие тематические мероприятия пройдут с 30 октября по 3 ноября в 1-11 классах. Проведут их учителя информатики и ИКТ, классные руководители и приглашённые специалисты.

Материал ТРК «Липецкое время» «В липецких школах началась Неделя безопасного поведения в Интернете»