Команда лицея участвует в фестивале «Твой выбор – твоя Россия!»

28.10.2017 1084 просмотра

27 октября стартовал II городской фестиваль юных избирателей «Твой выбор – твоя Россия!», который проводится департаментом образования администрации города Липецка, Центром развития творчества детей и юношества «Советский» при участии Ассамблеи родительской общественности города Липецка в рамках проекта «Кто, если не ты?» городской воспитательной акции «Твой выбор – будущее России!». «Лицей 44» представляет команда «Правовой навигатор». Первым конкурсным испытанием стал конкурс визиток, и ребята с ним успешно справились! Поздравляем! Желаем успеха в новых конкурсных испытаниях и победы!

Фестиваль «Твой выбор – твоя Россия!» проводится с сентября 2017 года по март 2018 года. Участникам предстоит пройти конкурсные испытания: деловая игра «30 вопросов депутатам», конкурс агитационных материалов, ситуационный квест по основам избирательного права «Выбор за нами!», фотоконкурс «Всей семьёй – на выборы!».

Визитка команды «Правовой навигатор»