«Бал олимпийцев»

21.10.2017 1091 просмотр

19 октября в лицее состоялся традиционный «Бал олимпийцев». Участниками торжественной церемонии награждения стали победители и призёры интеллектуальных, спортивных и творческих конкурсов. По решению Управляющего Совета лицеистам были назначены денежные премии. На вершине интеллектуального Олимпа оказались победители и призёры муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников, Всероссийского конкурса проектных работ школьников. Места на спортивном Олимпе заняли победители и призёры круглогодичной Спартакиады по видам спорта среди ОУ г. Липецка, Липецкой области, победители регионального этапа всероссийского фестиваля ГТО. Творческий Олимп покорился победителям и призёрам городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Аленький цветочек», городского фестиваля детского и юношеского творчества «Жар-птица», городского открытого фестиваля детского и юношеского киновидеотворчества «30 кадров», муниципального конкурса молодых лидеров «Вести за собой», регионального этапа Всероссийского фольклорного конкурса «Живая традиция – 2017» и Всероссийского фольклорного фестиваля «Хоровод традиций», регионального конкурса «Лидер ХХI века», регионального конкурса детского рисунка «Папа, и я – на все руки мастера», областного творческого конкурса «Жалобная книга природы», всероссийского конкурса социальных роликов «От сердца к сердцу», Всероссийского конкурса «Таланты России», международного конкурса «Мир Волшебного Искусства». Поздравляем наших талантливых лицеистов! Гордимся! Желаем новых успехов!