Посвящение в лицеисты

21.10.2017 1273 просмотра

Всероссийский день лицеиста – особая дата в календаре лицейских мероприятий. Именно в этот день ежегодно на протяжении последних 25 лет проходит торжественное посвящение восьмиклассников в лицеисты, для которых начинается новый этап школьной жизни – профильное обучение. Вот и в этом году 19 октября ряды лицеистов пополнили 134 человека – учащиеся биолого-химического, физико-математических и социально-экономических классов. Классным руководителям вновь сформированных коллективов вручили верительные грамоты, возложив на наставников воспитание и обучение нового поколения школьников, носящих гордое звание лицеиста. В заключение были произнесены слова лицейской клятвы.

Больше фотографий – в фотоальбоме «Посвящение в лицеисты»