МАОУ «Лицей 44» вошёл в «Топ-500» лучших школ России

04.10.2017 965 просмотров

МАОУ «Лицей 44» вошёл в «Топ-500» лучших школ России, которые продемонстрировали высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году. Перечень лучших общеобразовательных организаций подготовлен Московским центром непрерывного математического образования при информационной поддержке «Социального навигатора» МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты» при содействии Министерства образования и науки РФ. Критерием формирования рейтинга послужили результаты ОГЭ и всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем административный и педагогический коллективы, учащихся и их родителей с этим знаменательным событием!