Участие в открытии осенней «Недели молодёжного служения»

27.09.2017 921 просмотр

26 сентября учащиеся 6В класса с классным руководителем и руководителем добровольческого отряда лицея Звягиной А. В. приняли участие в торжественном открытии осенней «Недели молодёжного служения». С 26 сентября по 3 октября запланировано проведение образовательными учреждениями города мероприятий по различным направлениям: культурному, медицинскому, патриотическому, экологическому, социальному. В лицее «Календарь добрых дел» открывает акция «Дары осени пожилым людям»: учащиеся и их родители передадут ветеранам педагогического труда композиции из овощей, ягод и фруктов, представленные на выставке  «Корзина изобилия».