Поздравляем призёров областного конкурса «Моя гордость – Россия!»!

15.09.2017 1054 просмотра

15 сентября в большом зале Липецкого областного краеведческого музея состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров областных творческих конкурсов. Участниками мероприятия стали выпускник лицея 2017 года Голошубов Никита и ученица 11Ж класса Юрова Алёна, занявшие II место в номинации «Видео-творчество» областного конкурса «Моя гордость – Россия!». Конкурс проводился в феврале-марте 2017 года в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы» ОБУ «Центр патриотического воспитания населения Липецкой области» при поддержке управления внутренней политики Липецкой области. Поздравляем наших лицеистов!