Приглашаем к участию в экологическом конкурсе

08.09.2017 839 просмотров

В рамках проведения VII областного Детского экологического форума в лицее проводится выставка-конкурс поделок и рисунков по двум номинациям. К участию приглашаются учащиеся разных возрастных категорий.

Требования к работам

В номинации «Поделки из природного или вторично использованного материала» участвуют поделки, изготовленные из природного или вторичного материала, с возможностью их использования в быту; обязательно описание использованных материалов и дальнейшего применения поделки. Техника исполнения произвольная. Оцениваются оригинальность, аккуратность, эстетичность, практичность дальнейшего применения и компактность выполненной работы.

В номинации «Экологический рисунок» участвуют рисунки на экологическую или природоохранную тему, выполненные в любом жанре и любой технике. Оцениваются оригинальность, аккуратность, эстетичность, соответствие теме, наличие лозунга, призыва, слогана.

Каждая работа должна иметь этикетку, в которой указывается:

• название работы;
  • фамилия, имя автора;
  • возрастная категория (класс);
  • наименование образовательного учреждения;
  • фамилия, имя, отчества педагога (полностью).

Размер этикетки – 10х5 см, шрифт текста: гарнитура Times New Roman, кегль 14.

Работы принимаются до 13 сентября 2017 года в кабинете 307 основного здания лицея.