Реализация проекта «Созидатель»

15.08.2017 1428 просмотров

12 августа в МАОУ «Лицей 44» г. Липецка в рамках реализации проекта «Созидатель» прошло заседание круглого стола «О создании сетевого сообщества по реализации проекта „Созидатель“. В заседании приняли участие кандидат экономических наук, заведующая лабораторией развития общего образования Центра развития образования РАО Соловьева Юлия Алексеевна, консультант отдела дошкольного и общего образования УОиН Липецкой области Яблоновская Ольга Викторовна, директор гимназии №19 г. Липецка Пиндюрина Римма Евгеньевна, директор лицея Ельчанинова Наталья Федоровна,куратор воспитательной работы в лицее и руководитель кафедры воспитательной работы Агибалова Елена Викторовна, заместители директора лицея Журавлева Ирина Анатольевна, Колганова Наталья Евгеньевна, Трунова Ирина Шагжиновна, Шишкина Ольга Сергеевна. В ходе беседы был осуществлен мониторинг реализации мероприятия 2.3. «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий в содержании обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы.