Лицеисты – вновь в числе участников молодёжного образовательного форума «Область будущего»

29.07.2017 1317 просмотров

С 24 по 28 июля прошла вторая смена молодёжного образовательного форума «Область будущего», организатором которого выступает управление молодёжной политики Липецкой области. На этот раз участниками мероприятия стали молодые поэты, художники, танцоры, музыканты, юмористы, волонтёры Всемирного фестиваля молодёжи и студентов. В их числе вновь оказались ученицы лицея. В направлении «Молодые поэты, писатели и критики» были заявлены Логунова Мария  (9А/В) и Юрова Полина  (9Д). Участники смены  «Палитра будущего» продолжили реализовывать собственные идеи в деле социального проектирования, посещая тематические мастер-классы.

От первого лица

Логунова Мария: «Я впервые участвовала в таком мероприятии. Мне понравились мастер-классы от поэтов и писателей, которых приглашали на форум в качестве экспертов. Занимательным оказалось и социальное проектирование, на котором мы и строили планы благоустройства нашего города и области, предлагали варианты по улучшению жизни молодёжи. Хочу сказать спасибо всем волонтёрам и организаторам форума за их добросовестность, терпение и любовь к своей работе».