Протокол №1 заседания управляющего совета от 11.09.2018 г.

14.12.2018 1014 просмотров

Вопросы:

1. Новый учебный год: возможности для развития. Публичный отчет о работе лицея в 2017-2018 учебном году и приоритетных направлениях работы лицея в 2018-2019 учебном году, новое в муниципальной системе развития образования. Соответствие лицея критериям современности образовательного учреждения (федеральный проект «Современная школа»). Реализация проекта «Созидатель». Директор Н. Ф. Ельчанинова, заместитель директора Горяинова Л. А.
  1. Опыт создания условий для развития детской одарённости (проект «Успех каждого ребёнка»). Учитель биологии Бутова А. В.
  1. Современные родители – единомыслие и сотрудничество. Педагог-психолог Калараш М. И.
  1. Проект «Цифровая школа». Учитель русского языка и литературы Марчуков Д. Ю.
  1. Безопасность в сети Интернет. Учитель информатики Филатов А. А.
  1. Воспитание счастливого человека. Учитель истории и обществознания Агибалова Е. В.
  1. О составе управляющего совета. Кооптация членов управляющего совета. Состав комиссий, план работы управляющего совета на 2018-2019 учебный год. Директор Н. Ф. Ельчанинова
  1. Функционирование Благотворительного фонда «Попечитель»: создание условий взаимодействия. Отчет председателя попечительской комиссии о благотворительных взносах в фонд «Попечитель». Председатель попечительской комиссии Архипенко В. В.
  1. Разное.