Обычная версия
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей 44»
Версия для слабовидящих

Управляющий Совет МБОУ лицея №44 (2012-2013 учебный год )

11.11.2014 1131 просмотр
  1. Председатель Управляющего Совета — Соколов Александр Алексеевич
  2. Заместитель председателя Управляющего Совета —                              Урываева Вера Ивановна
  3. Председатель ассоциации родительских комитетов классов -            Чуйкова Ольга Валентиновна
  4. Представитель администрации г. Липецка, заместитель главы администрации Шамаева Анна Митрофановна
  5. Представитель учредителя, председатель департамента образования Павлов Евгений Николаевич
  6. Архипенко Вячеслав Викторович  — председатель благотворительного фонда «Попечитель»
  7. Белокопытова Екатерина Николаевна 8Д
  8. Глотова Оксана Станиславовна  7Б
  9. Гункина Ольга Ивановна    10Е
  10. Журавлев Олег Викторович   11В
  11. Загороднев Алексей Анатольевич 2Б
  12. Зайцев Владимир Петрович  9Б
  13. Застрожин Роман Сергеевич  -  3Г
  14. Колганова Наталья Евгеньевна 6Д,  представитель администрации лицея № 44
  15. Колягин Олег Юрьевич 8Д
  16. Мачнева Елена Вячеславовна 6Д
  17. Москалев Владимир Валентинович
  18. Митрохина Ольга Николаевна -    10Б
  19. Никонов Михаил Васильевич  9Ж
  20. Носов Виктор Анатольевич  8Б
  21. Присекина Лариса Александровна  7Г
  22. Пызина Маргарита Николаевна 11Б
  23. Славин Тимур Валерьевич 7А
  24. Федюнина  Лариса Юрьевна – 3А
  25. Фролов Валерий Викторович 3А
  26. Шаршаков Михаил Иванович
  27. Шишкина Ольга Сергеевна– представитель администрации лицея № 44
  28. Афанасов Павел 11Д
  29. Митрохин Данил 10Б
  30. Разомазова  Маргарита  11Д

Секретарь Управляющего Совета – Иванова Ольга Евгеньевна

Комиссии Управляющего Совета МОУ лицея № 44

Законодательно- правовая комиссия:

  1. Гункина Ольга Ивановна — председатель комиссии,  10Е
  2. Панов Вадим Константинович — уполномоченный по правам ребенка
  3. Пызина Маргарита Николаевна 11Б
  4. Разомазова  Маргарита  11Д
  5. Анохина Ирина Адольфовна 5В (по согласованию)
  6. Белых Любовь Николаевна  9Ж (по согласованию)
  7. Белянская Елена Сергеевна 11А    (по согласованию)
  8. Поляков Иван Дмитриевич   7Г, 6А (по согласованию)
  9. Журавлева Ирина Анатольевна – представитель администрации лицея № 44

Попечительская комиссия:

  1. Архипенко Вячеслав Викторович  —   председатель комиссии, председатель благотворительного фонда «Попечитель»
  2. Ельчанинова Наталья Федоровна – директор МБОУ лицея № 44
  3. Загороднев Алексей Анатольевич 2Б
  4. Славин Тимур Валерьевич 7А
  5. Шишкина Ольга Сергеевна– представитель администрации лицея № 44
  6. Куницына Зоя Петровна (по согласованию)
  7. Жиденко Владимир Алексеевич  9Ж (по согласованию)

Комиссия по работе с одаренными детьми:

  1. Митрохина Ольга Николаевна -  председатель комиссии 10Б
  2. Никонов Михаил Васильевич  9Ж
  3. Фролов Валерий Викторович 3А
  4. Подгорная Марина Леонидовна  6А  (по согласованию)
  5. Фролова Елена Валерьевна 11В (по согласованию)
  6. Глухов Антон 10Е (по согласованию)
  7. Горяинова Людмила Александровна- представитель администрации лицея № 44

Духовно- нравственная комиссия:

  1. Белосвет Татьяна Юрьевна — председатель комиссии 7Г
  2. Присекина Лариса Александровна  7Г
  3. Носов Виктор Анатольевич  8Б
  4. Колганова Наталья Евгеньевна 6Д,  представитель администрации лицея № 44
  5. Митрохин Данил 10Б
  6. Орлов Николай Николаевич -  8 Д   (по согласованию)
  7. Губарев Сергей Викторович 7Д  (по согласованию)
  8. Разводов Дмитрий Викторович 3А (по согласованию)

Комиссия по формированию идеологии здорового образа жизни:

  1. Федюнина  Лариса Юрьевна –  председатель комиссии 3А
  2. Журавлев Олег Викторович   11-В
  3. Колягин Олег Юрьевич 8Д
  4. Мачнева Елена Вячеславовна 6Д
  5. Натарова Наталия Юрьевна 4Г, 10Ж (по согласованию)
  6. Яковлев Николай Ильич 7А (по согласованию)
  7. Дубровская Татьяна Анатольевна — представитель администрации лицея № 44

Комиссии по связям с общественностью:

  1. Глотова Оксана Станиславовна — председатель комиссии 7-Б
  2. Москалев Владимир Валентинович
  3. Шаршаков Михаил Иванович
  4. Афанасов Павел 11Д
  5. Саврова Елена Леонидовна     (по согласованию)
  6. Хроменкова Ольга Олеговна  (по согласованию)
  7. Мелешко Светлана Анатольевна  7-Б (по согласованию)
  8. Барышев Вадим Владимирович   9Д  (по согласованию)
    1. Варганова Лариса Дмитриевна- представитель администрации лицея № 44

Ревизионная комиссия:

  1. Застрожин Роман Сергеевич  — председатель комиссии 3Г
  2. Белокопытова Екатерина Николаевна 8Д
  3. Зайцев Владимир Петрович  9Б
  4. Востриков Алексей Николаевич 8Ж; 10Д   (по согласованию)

Кооптированы в Управляющий совет лицея № 44:

  1. Представитель учредителя, председатель департамента образования Павлов Евгений Николаевич
  2. Гулевский Константин Михайлович 7Б, 2А
  3. Разводов Дмитрий Викторович, 3А
  4. Митрохин Данил 10Б
  5. Афанасов Павел 11Д
  6. Разомазова  Маргарита  11Д

Выведены из состава комиссий Управляющего совета в связи с окончанием учебного заведения, в связи с переходом на новую работу:

  1. Орлова Ольга Алексеевна
  2. Амельченко Людмила Валентиновна
  3. Разомазова Светлана Николаевна
  4. Стукалова Оксана Альбертовна
  5. Чупров Вячеслав Борисович
  6. Кудинов Олег
  7. Соловьев Алексей Иванович
  8. Полосин Игорь Васильевич
  9. Великоднев Олег
  10. Салманов Олег Николаевич
  11. Прокопенко Ольга  Радомировна
  12. Гайкович Андрей Адольфович
  13. Зарникова Надежда Борисовна
  14. Юршина Дарья

Copyright © 2019 МАОУ «Лицей 44» г. Липецка