Обычная версия
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей 44»
Версия для слабовидящих

Доска почёта

2018-2019 учебный год

 

АФОНИН НИКОЛАЙ (11В)

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Учитель Иванова Ольга Евгеньевна

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

ЗУБРИЛИН ПАВЕЛ (11В)

Призёр заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

Учитель Сторожевых Василий Анатольевич

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Учитель Иванова Ольга Евгеньевна

РАЗВОДОВ ДМИТРИЙ (9Б)

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Учитель Иванова Ольга Евгеньевна

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

НАСОНОВ ИВАН (9Б)

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Учитель Иванова Ольга Евгеньевна

ЛИСОВ ПЕТР (9Б)

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Учитель Иванова Ольга Евгеньевна

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Учитель Жилина Людмила Николаевна

МОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР (9Б)

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Учитель Иванова Ольга Евгеньевна

НАСОНОВ ИВАН (9Б)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

МОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР (9Б)

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

ВЕЧЕР АНАСТАСИЯ (9Б)

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Учитель Жилина Людмила Николаевна

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Учитель Иванова Ольга Евгеньевна

 
 

ДОРМИДОНТОВА СОФЬЯ (11Б)

Призёр заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Учитель Гусаров Михаил Георгиевич

КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ (8Б)

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Учитель Царькова Татьяна Николаевна

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

ЛЯПИН БОРИС (8Б)

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Учитель Жилина Людмила Николаевна

БЕРДНИКОВ ФЕДОР (10Ж)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Учитель Воробьева Елена Михайловна

 
 

ГЛАЗУНОВА ВИТАЛИЯ (10Б)

Призёр заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Учитель Звягина Анна Владимировна

ГЛАЗУНОВА ВИТАЛИЯ (10Б)

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Учитель Ярцева Нина Михайловна

БРЫКИНА АНАСТАСИЯ (10Б)

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

Учитель Бондарь Инна Александровна

 
 

ГРИГОРОВ ВЛАДИСЛАВ (11В)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Учитель Казьмина Ольга Николаевна

ПОДВИГИНА ГАЛИНА (11В)

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

Учитель Корабельникова Татьяна Анатольевна

2017-2018 учебный год

 

БРЫКИНА АНАСТАСИЯ (9Б)

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

Учитель Бондарь Инна Александровна

ГОРЯИНОВ КИРИЛЛ (8Б)

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

Учитель Игнатьев Алексей Николаевич

АФЕНДУЛОВ ВИТАЛИЙ (8А)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

Учитель Бутова Анна Валерьевна

 
 

ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ (11А)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

Учитель Бутова Анна Валерьевна

ПОПОВА ОЛЬГА (11Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

Учитель Корабельникова Татьяна Анатольевна

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Учитель Гусаров Михаил Георгиевич

ДОРМИДОНТОВА СОФЬЯ (10Б)

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Учитель Гусаров Михаил Георгиевич

 
 

ПОЛИЩУК АРИНА (9Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

ЛИСОВ ПЕТР (8Б)

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

ШУРШУКОВ КИРИЛЛ (9Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Учитель Жилина Людмила Николаевна

НАСОНОВ ИВАН (8Б)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

МОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР (8Б)

Почётная грамота на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике (9 класс)

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Учитель Иванова Ольга Евгеньевна

Учитель Жилина Людмила Николаевна

ЛИСОВ ПЕТР (8Б)

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Учитель Иванова Ольга Евгеньевна

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

ХАЛЬЧЕВСКИЙ ДМИТРИЙ (11Б) 

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

НИКИТИН КИРИЛЛ (10В) 

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

АФОНИН НИКОЛАЙ (10В) 

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

ШАБОЯН ГАЯНЭ (11Б) 

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

АНТИПОВ ИВАН (11Б) 

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Учитель Бобылкина Татьяна Васильевна

АФОНИН НИКОЛАЙ (10В) 

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Учитель Иванова Ольга Евгеньевна

Победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

НИКИТИН КИРИЛЛ (10В)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

 
 

ГРИГОРОВ ВЛАДИСЛАВ (10В)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Учитель Казьмина Ольга Николаевна

ЖОГОВА МАРИЯ (9Б)

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

Учитель Калтыгина Елена Игоревна

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии

ПОЛИЩУК АРИНА (9Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Учитель Кожевникова Надежда Владимировна

 
 

КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ (7Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Учитель Ролдугина Олеся Анатольевна

КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ (7Б)

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

Учитель Фомин Сергей Анатольевич

НЕПОГОДЬЕВА ВАРВАРА (9Д)

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Учитель Максимова Ирина Анатольевна

 
 

НОСИКОВ НИКИТА (8Д)

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

ФЕДЮНИНА ЕЛИЗАВЕТА (8Д)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Учитель Павленко Светлана Дмитриевна

ГЛАЗУНОВА ВИТАЛИЯ (9Б)

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

РАЗВОДОВ ДМИТРИЙ (8Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Учитель Шатских Елена Викторовна

ЛЕВКИНА МАРИЯ (8В)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

ШНАЙДЕР ИВАН (8Б)

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Учитель Галкина Ольга Валентиновна

ЛЕВКИНА МАРИЯ (8В)

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

 
 

САДОВЕНКО АНТОН (8В)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Учитель Саврова Анна Владимировна

БУТОВ ТИМОФЕЙ (10А)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

Учитель Юдина Татьяна Алексеевна

ЛИСОВ ПЕТР (8Б)

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

СЕНДЕЦКАЯ АННА (8Д)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Учитель Галкина Ольга Валентиновна

СЕНДЕЦКАЯ АННА (8Д)

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

2016-2017 учебный год

 

КОЖЕВНИКОВ АРТЁМ (11Д)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Учитель Воробьёва Елена Михайловна

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку

СЕНДЕЦКАЯ АННА (7А)

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Учитель Кравченко Наталья Сергеевна

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Учитель Мещерякова Галина Ивановна

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

МОЖАЙСКИЙ ВАЛЕРИЙ (11Б)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Учитель Хитрина Марина Валерьевна

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Учитель Бобылкина Татьяна Васильевна

КОНЮШЕНКО ЮЛИЯ (10Б)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Учитель Царькова Татьяна Николаевна

 
 

ПОПОВА ОЛЬГА (10Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

Учитель Корабельникова Татьяна Анатольевна

КАЗЬМИН СЕРГЕЙ (11Б)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

АЛЕКСЕНЦЕВ АЛЕКСЕЙ (10Б)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

Учитель Игнатьев Алексей Николаевич

ПОПОВА ОЛЬГА (10Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Учитель Гусаров Михаил Георгиевич

БОГОСЛОВСКАЯ НАТАЛИЯ (11Б)

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Учитель Гусаров Михаил Георгиевич

 
 

БУКАТИНА ЕЛИЗАВЕТА (8Д)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Учитель Максимова Ирина Анатольевна

ГУЖВА ИРИНА (8Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Учитель Ярцева Нина Михайловна

АЛТУХОВА ЕЛИЗАВЕТА (8В)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Учитель Ярцева Нина Михайловна

МЕЛЕШКО ЕЛИЗАВЕТА (11Д)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Учитель Ретюнских Александра Михайловна

 
 

АФОНИН НИКОЛАЙ (9А/В)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Учитель Жилина Людмила Николаевна

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Учитель Иванова Ольга Евгеньевна

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

Учитель Сторожевых Василий Анатольевич

Призёр заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

МОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР (7Б)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Учитель Жилина Людмила Николаевна

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Учитель Иванова Ольга Евгеньевна

КОНЮШЕНКО ЮЛИЯ (10Б)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Учитель Бобылкина Татьяна Васильевна

КАЗЬМИН СЕРГЕЙ (11Б)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Учитель Бобылкина Татьяна Васильевна

 

2015-2016 учебный год

 

БОБКОВА МАРИАННА (11Д)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

ГЛАЗУНОВА ВИКТОРИЯ (11Д)

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

ИВАНОВА СВЕТЛАНА (11Д)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Победитель городского командного турнира по математике «Математические бои»

ЧУРСИН ГЛЕБ (11Д)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Призёр регионального командного турнира «Умники и умницы избирательного права»

 
 

ПОТАПОВА ВИКТОРИЯ (11Д)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Победитель муниципального этапа этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

РОЛДУГИНА АННА (11Д)

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

СЕМЁНОВА ДАРЬЯ (11Д)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

СЕВОСТЬЯНОВА АННА (11Д)

Призёр заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Победитель городского командного турнира по математике «Математические бои»

 
 

РУБЛЕНКО НИКОЛАЙ (11А/В)

Победитель I городского командного турнира по физике «Физические бои»

СПИРИДОНОВ ЯРОСЛАВ (11Д)

Призёр регионального командного турнира «Умники и умницы избирательного права»

КОРОЛЬКОВА МАРИЯ (11Д)

Призёр регионального командного турнира «Умники и умницы избирательного права»

ИВАНЦОВА СОФЬЯ (11Ж)

Призёр городского фестиваля детских театральных коллективов «Театр и дети»

 
 

ШИШКИН ВЛАДИСЛАВ (11Б)

Победитель городского конкурса социальных роликов «Будущее творим мы»

БЕЛОКОПЫТОВ ИВАН (11Д)

Победитель легкоатлетической эстафеты, посвящённой 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

ЛАВРИЩЕВА МАРИЯ (11Ж)

Победитель легкоатлетической эстафеты, посвящённой 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

ХОЛОИМОВ НИКИТА (11Ж)

Победитель легкоатлетической эстафеты, посвящённой 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

 

2014-2015 учебный год

 

СЕВОСТЬЯНОВА АННА (10Д)

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

ИВАНОВА СВЕТЛАНА (10Д)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Учитель Иванова Ольга Евгеньевна

СЕВОСТЬЯНОВА АННА (10Д)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Учитель Марчукова Наталья Геннадьевна

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

ЧУРСИН ГЛЕБ (10Д)

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Учитель Марчукова Наталья Геннадьевна

ШАБОЯН ГОАР (11Д)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

ЧУРСИН ГЛЕБ (10Д)

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Учитель Волкова Марина Анатольевна

 
 

ЩУКИНА ПОЛИНА (8Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву

Учитель Панов Вадим Константинович

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

РЫЧКОВА ВИКТОРИЯ (8Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

КОНЮШЕНКО ЮЛИЯ (8Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

ПОПОВА ОЛЬГА (8Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Учитель Царькова Татьяна Николаевна

БИРЮКОВА СНЕЖАНА (9Б)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

МИРОНОВ МИХАИЛ (9Б)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

БОГОСЛОВСКАЯ НАТАЛИЯ (9Б)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Учитель Максимова Ирина Анатольевна

МИРОНОВ МИХАИЛ (9Б)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

БУРКОВ ИВАН (9Б)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Учитель Ретюнских Александра Михайловна

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Учитель Хитрина Марина Валерьевна

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

 
 

ПОПОВА ОЛЬГА (8Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Учитель Гусаров Михаил Георгиевич

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

АЛЕКСЕНЦЕВ АЛЕКСЕЙ (8Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Учитель Шатских Елена Викторовна

ДИДЕНКОВ АНАТОЛИЙ (9А)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

КАЗЬМИН СЕРГЕЙ (9Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

СТАРКОВ МИХАИЛ (9Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

Учитель Игнатьев Алексей Николаевич

СТАРКОВ МИХАИЛ (9Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

Учитель Корабельникова Татьяна Анатольевна

ГЛОТОВА АЛЕКСАНДРА (9Б)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Учитель Хитрина Марина Валерьевна

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

КАЗЬМИН СЕРГЕЙ (9Б)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии

КУЗЬМИН СЕРГЕЙ (9Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

МОЖАЙСКИЙ ВАЛЕРИЙ (9Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Учитель Жилина Людмила Николаевна

 
 

МОЖАЙСКИЙ ВАЛЕРИЙ (9Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

КОРНИЕНКО ЗОЯ (11А)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

КАЗЬМИН СЕРГЕЙ (9Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

Учитель Корабельникова Татьяна Анатольевна

КУЗЬМИН СЕРГЕЙ (9Б)

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

Учитель Чернов Сергей Николаевич

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Учитель Хитрина Марина Валерьевна

ПЛОТНИКОВА МАРИЯ (7В)

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству

ГЛОТОВА АЛЕКСАНДРА (9Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству

КАХРАМАНОВА КЮБРА (9Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству

Учитель Пчёлкина Надежда Алексеевна

 
 

РОЛДУГИНА АННА (10Д)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

Учитель Анциферова Надежда Михайловна

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Учитель Волкова Марина Анатольевна

АНТИПОВА АННА (7В)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

ДОРМИДОНТОВА СОФЬЯ (7В)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

ПЛОТНИКОВА МАРИЯ (7В)

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Учитель Бардокина Татьяна Михайловна

КОРНИЕНКО ЗОЯ (11А)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

МИХАЙЛОВА КСЕНИЯ (9Б)

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

Учитель Юдина Татьяна Алексеевна

 
 

ДИДЕНКОВ АНАТОЛИЙ (9А)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

Учитель Юдина Татьяна Алексеевна

ПЛОТНИКОВА МАРИЯ (7В)

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Учитель Богачёва Татьяна Анатольевна

ЮРЬЕВА ВАЛЕРИЯ (10Д)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

Учитель Бондарь Инна Александровна

 
 

ПАНИЧКИНА ДИАНА (11Д)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву

Учитель Панов Вадим Константинович

ФЕДУНОВ ДАНИИЛ (11Д)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву

Учитель Панов Вадим Константинович

ЖЕРЕБИЛОВ ГЕОРГИЙ (11Б)

Призёр заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

Учитель Панов Вадим Константинович

 
 

ГРИГОРЬЕВ ЕВГЕНИЙ (7В)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Учитель Казьмина Ольга Николаевна

АЛЕКСЕНЦЕВ АЛЕКСЕЙ (8Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

Учитель Игнатьев Алексей Николаевич

ЧОРТОДУБ ЭДУАРД (8Ж)

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Учитель Шишкина Елена Николаевна

 
 

ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ (8А)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

ФУРСОВ ВЛАДИСЛАВ (8А)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

Учитель Бутова Анна Валерьевна

ВОЛОДИН ЮРИЙ (9Д)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

ЦВЕТАЕВ ВЛАДИСЛАВ (9Д)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

Учитель Игнатьев Алексей Николаевич

ПОЛЯКОВ ИВАН (8А)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ (8А)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

Учитель Ливенцева Елена Юрьевна

 
 

ФЕДУНОВ ДАНИИЛ (11Д)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

БАРЫШЕВА МАРИЯ (11Д)

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

ШАХОВА ЯНА (11Ж)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Учитель Агибалова Елена Викторовна

ЖЕРЕБИЛОВ ГЕОРГИЙ (11Б)

Победитель VII турнира по математике «Математические бои»

МУРЗИКОВ АНТОН (11Б)

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Победитель VII турнира по математике «Математические бои»

ЛЕЛИКОВ ДМИТРИЙ (11Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Учитель Кожевникова Надежда Владимировна

КОРСАКОВ ГЕОРГИЙ (11Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

РОЛДУГИН ГРИГОРИЙ (11Б)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Учитель Бобылкина Татьяна Васильевна

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

Учитель Анциферова Надежда Михайловна

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

 
 

УСАЧЁВ ПАВЕЛ (11Ж)

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Учитель Бобылкина Татьяна Васильевна


2013-2014 учебный год

2012-2013 учебный год

2011-2012 учебный год

Copyright © 2019 МАОУ «Лицей 44» г. Липецка